Анапа

96.5 FM

Другие станции

Агата Муцениеце сравнила себя с Эмили Ратаковски


23 Марта 2023
08:14
Агата Муцениеце сравнила себя с Эмили Ратаковски

23 Марта 2023
08:14

Актриса продолжает делиться результатами своего преображения. На прошлой неделе стало известно, что Агата Муцениеце теперь исполняет главную роль в кабаре-шоу «Абсолютно нага». Специально для постановки звезда 6 месяцев приводила себя в форму. Но, похоже, решила не останавливаться на достигнутом.

Недавно Агата запостила видео, где показала новый результат похудения. Девушка призналась, что сбросила ещё несколько килограммов. Актриса даже сравнила себя с известной моделью Эмили Ратаковски.

«Друзья, я знаю, что вы скучали по моему прессу. Я сегодня встала, посмотрела на него и подумала: “О, это что-то новенькое!” Кайф? Кайфы? Смотрите, какая я худенькая. Эмили Ратаковски уже звонит, волнуется, говорит: “Агат, ну что это такое?”».
Эмили Ратаковски

Фигура, конечно, классная. Главное, чтобы звезда не сильно увлеклась похудением. Ведь это может негативно повлиять на здоровье.

Фото: соцсети, Crave Theatre Moscow

Загружается ...

Читай
далее

В своих выступлениях шоумены часто рассказывают о возлюбленных. Интересно, какие они на самом деле? Познакомься с самыми очаровательными жёнами популярных комиков.

Эльвира, жена Ивана Абрамова

Какая красивая пара! Эльвира и Иван Абрамовы просто созданы друг для друга. У супругов одинаковые увлечения — они коллекционируют фигурки любимых героев из кино. А ещё ведут совместную работу — жена популярного стендапера является его менеджером. Кроме того, девушка активно развивает собственный бизнес — салон красоты. А пару лет назад она запустила проект на YouTube.

В 2021 году Иван очень неосторожно высказался в интервью по поводу лишнего веса у женщин. Комик сказал, что если его жена поправится, он её сразу же бросит. Зрители раскритиковали Абрамова за такие слова. Дело чуть не дошло до полной «отмены». Но Эльвира поддержала любимого:

«Я набирала вес во время беременности. И никто не говорил, что часики тикают. Не надо делать из него тирана! Да, он считает, что через год можно прийти в форму. Он же хотел это донести. Я тоже считаю, что можно».

Полина Попоша, жена Дани Поперечного

Долгое время юморист старался не выставлять личную жизнь напоказ. Вот среди фанатов и пошли слухи о том, что Даня Поперечный — тот ещё бабник. Но в 2021-м парень рассказал о своей возлюбленной, с которой встречался уже несколько месяцев. Ею стала известная блогерша Полина Попоша. Судя по довольным лицам на совместных фото, молодые люди очень счастливы. Кстати, осенью прошлого года они расписались. Говорят, совсем скоро интернет-звёзды сыграют красивую свадьбу.

Екатерина, жена Дмитрия Позова

Звезда «Импровизации» живёт в счастливом браке уже больше 10 лет! Пока Дмитрий Позов ездит на гастроли и снимается в шоу, Катя активно ведёт соцсети. В своём блоге девушка делится лайфхаками по воспитанию детей. А ещё иногда муж приглашает её поучаствовать в различных проектах. Например, недавно они вместе появились в популярном на просторах интернета «Семейном дерби».

Елена, жена Алексея Щербакова

Комик не перестаёт говорить, как сильно любит жену. Алексей Щербаков в своих интервью постоянно рассказывает о Елене. Пара познакомилась ещё в школе. Тогда будущая звезда российского стендапа долго бегал за красоткой, и в конце концов она согласилась с ним встречаться. А через пару лет возлюбленные поженились.

«Она просто мечта моя... Я говорил ей: “У нас будет сын, обязательно. Мы с тобой поженимся”. Она говорила: “Всё, не говори ерунду. Давай, отвали, Щербаков”. Я каждый раз, когда её вижу, у меня тот же трепет, как в школе», — признаётся Алексей.

Сейчас у супругов подрастает двое сыновей. Так что заветное желание Щербакова исполнилось в полной мере.

Наталья, жена Ильи Соболева

Наверное, самая весёлая пара российского шоу-бизнеса! Илья Соболев шагает с юмором по жизни. На работе создаёт новые скетчи и стендапы для своих выступлений, а дома его поджидает неунывающая семейка. Наталья ведёт собственный блог в соцсетях и часто выкладывает забавные ролики, в которых принимают участие муж и дети.

Диана, жена Нурлана Сабурова

В стендап-шоу артист часто рассказывает о своих родственниках. Но больше всего достаётся его любимой — Диане. Фанаты замечают, что иногда Нурлан Сабуров чересчур грубо шутит над матерью его детей. Но звезда оправдывается — это просто юмор, который никак не относится к настоящей жизни. На самом деле, вне сцены он очень нежно говорит о жене.

«Она очень милая. У неё очень добрые глаза. Она очень классно улыбается. Я люблю, когда она меня обнимает. Она прекрасный человек и хорошая мама», — трогательно признался Нурлан.

Кстати, сама Диана не обращает внимание на жёсткий юмор. Она постоянно посещает концерты мужа, чтобы поддержать его.

Ляйсан Утяшева, жена Павла Воли

Резидент Comedy Club и известная спортсменка долгое время скрывали отношения. Зато сейчас Павел Воля почти на всех своих выступлениях тепло рассказывает о Ляйсан Утяшевой. Да и гимнастка тоже публично признаётся мужу в любви.

Осенью 2022 года в сети появились слухи о том, что звёздная пара находится на грани развода. Непонятно, что послужило причиной  — Воля и Утяшева в соцсетях часто делятся совместными милыми фото. Ляйсан решила ответить всем, кто распространяет фейковую информацию:

«Знаю, некоторые пытаются нас “разводить”... Комментарии вообще вещь крайне показательная: если кто-то настроен видеть плохое во всём, то он не способен поверить в счастье и любовь других. Это эффект зеркала... К счастью, в обратную сторону он тоже работает. Читайте по губам: у нас всё хорошо!».

Анастасия, жена Сергея Орлова

В отличие от Сабурова, этот артист очень аккуратно подшучивает над возлюбленной. Сергей Орлов избегает грубых высказываний в сторону Анастасии. В стендап-шоу он зачастую рассказывает, какая у него прекрасная жена. Да, всем бы такие нежные и крепкие отношения. Между прочим, пара вместе уже восемь лет!

«Нет ничего сексуальнее, чем честность. То, насколько моя женщина со мной честна, насколько она знает, кто я такой, — это самое сексуальное», — поделился Орлов.

Фото: соцсети

Знаменитости любят дополнять образы различными аксессуарами. Одним нравятся шапки с ушками, другим — яркие парики. Ну а герои нашей сегодняшней подборки не могут представить свой аутфит без солнечных очков.

Рита Дакота

Певица демонстрирует нам не только модный лук, но и шикарную улыбку.

Клава Кока

Интересно, куда Клава собралась в таком стильном наряде?

Юля Коваль

Аксессуар идеально дополняет базовый образ Юли Коваль.

INSTASAMKA

Певица подобрала неплохой ракурс: и очки показала, и наушниками похвасталась!

Настя Ивлеева

Вайб нулевых отлично подходит Насте, согласен?

Юля Гаврилина

К прогулке на катере Юля Гаврилина подготовилась на все 100%.

Джиган

Рэпер всегда на расслабоне. Может, он просто не видит проблем через тёмные очки?

Artik

Музыкант даже дома не расстаётся с любимым аксессуаром.

Мот

Настоящий спорт-шик от Мота. А что ты думаешь по поводу его «горного» лука?

Элджей

Для такого тру-рэпера, как Элджей, необычные очки — необходимый аксессуар.

Маша Миногарова

Ой-ой, похоже, Маша Миногарова попала в «Матрицу»!

Анна Седокова

Певица отлично бы подошла на роль напарницы Джеймса Бонда. Такая же горячая и дерзкая!

Тимати

Настоящий поклонник чёрных очков в здании! Всё-таки не зря Тимати назвал лейбл Black Star.

Аня Покров

Мечта любого — блондинка из Лос-Анджелеса. Эх, Бабич, как тебе повезло!

MIA BOYKA

Плюшевая шапка и большие солнцезащитные очки отлично дополняют образ певицы.

Дора

На этих кадрах Дора выглядит как настоящая спасательница Малибу.

LOVV66

Типичная «фотка для мамы» от LOVV66.

Фото: соцсети

После развода с Гариком Харламовым личная жизнь у актрисы начала налаживаться. В День всех влюблённых Кристина Асмус выложила фото с новым бойфрендом. Вот только с бывшим мужем звезда никак не разберётся. В последнее время экс-супруги всё чаще скандалят. И при этом живут в одном доме!

Фанаты не понимают, почему девушка не может съехать и забрать с собой дочь. Вроде бы Кристина часто снимается в кино, да ещё и на театральной сцене выступает. Вот подписчики и решили, что Асмус может себе позволить собственное жильё:

«Не понимаю, в чём проблема приобрести свою квартиру?».

Осенью артистка рассказала, что Харламов угрозами запретил ей покидать дом. Но сейчас, похоже, ситуация изменилась. Теперь Кристину всё устраивает, и она не собирается переезжать.

«Когда я забеременела, мы перебрались за город. И вот уже десять лет я ни в какую не хочу обратно в центр. Мне по кайфу жить среди сосен, в размеренном ритме, и копаться в огороде. На мои вопросы о коротком отдыхе подруги часто советовали загородные отели, а я не понимала, в чём смысл, если у меня всё то же самое, только бесплатно», — объяснила Асмус.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях